PEMESANAN SILAHKAN HUBUNGI CS KAMI DI : 

 [SMS/WA ]     : 082222216425/087736458222

                          /082242252888

 [LINE/IG]       : @dyl9385p / roromendutskincare

 CATATAN : Pelayanan fast respon Senin - Sabtu 

                      Pukul 08.00 - 16.00 wib

                      

Keranjang Belanja

0 item produk

PROFIL

RORO MENDUT REMPAH HITAM - PERAWATAN KECANTIKAN TRADISIONAL YOGYAKARTA

Roro Mendut Series merupakan produk perawatan kecantikan kulit & SPA tradisional Yogyakarta. Produk kami diformulasi serta diadaptasi dari resep tradisional Keraton Yogyakarta yang telah terbukti berkhasiat untuk kecantikan. Produk kami antara lain : Lulur Pemutih Tradisional Organik, Masker Pemutih Tradisional Organik, V Scrub Tradisional Organik, Ratus V Tradisional Organik, dan masih banyak lagi.  

RORO MENDUT REMPAH HITAM
“THE 1ST INDONESIAN TRADITIONAL ORGANIC SKIN CARE 

 

RORO MENDUT adalah seorang gadis jawa pada kesultanan mataram yang melegenda. Ia merupakan sosok perempuan tercantik yang memiliki sensualitas dan daya tarik yang tinggi sehingga memikat para raja dan bangsawan.

 

RORO MENDUT ROYAL BLACK SPICE SERIES merupakan perawatan kulit traditional organic pertama yang diformulasikan dari resep traditional perawatan kulit khas kerajaan.

RORO MENDUT ROYAL BLACK SPICE SERIES memadukan khasiat dari teh hitam, rumput laut, rempah-rempah dan ketan hitam organic yang terkenal dapat menciptakan keindahan sempurna pada kulit

RORO MENDUT TRADITIONAL BEAUTY  

Diramu dari bahan-bahan tumbuhan herbal yang merupakan Komoditi Unggulan Indonesia, memiliki banyak manfaat alami dan berkhasiat untuk kesehatan dan kecantikan kulit.

 

**Dengan memakai produk berbahan dasar Komoditi Unggulan Indonesia Anda juga telah ikut membantu mensejahterakan kehidupan para petani rempah Indonesia dan pelestarian tanaman-tanaman tersebut. 

“BUDAYA CANTIK INDONESIA” 

Roro Mendut Tradisional Beauty merupakan produk kecantikan dari bahan herbal tradisional yang sangat aman dan alami, bahkan dapat digunakan oleh anak-anak maupun ibu hamil sekalipun.

 

 

Produk roro mendut sudah terdaftar di BPOM dan di proses dengan standar GMP sehingga produk ini sangat berkualitas.

ini dia daftar produk kami dengan notifikasi BPOM:

1. Aloevera : NA1818010288

2. Herbal facial wash bar : NA18181203736

3. Lifting fto : NA18180100372

4. Acne FTO : NA18180100369

5. Brightening fto : NA18180100368

6. Temulawak night cream: NA18170104529

7. Temulawak day cream : NA18170104528

8. Herbal facial wash : NA18171204202

9. Royal luxury white bedak : NA18170400243

10.Royal luxury natural bedak: NA18170400240

11. Royal luxury pink bedak : NA18170400242

12. Royal luxury yellow : NA18170400241

13. Herbal facial toner: NA18171204088

14. Rempah hitam day cream: NA18170101792

15. Rempah hitam night cream: NA18170101793

16. Masker kulit manggis: NA18170200292

17. Lulur kulit manggis : NA18170700525

18. Lulur brotowali: NA18170700404

19. Mangir manten keraton: NA18170700086

20. Masker payudara rempah hitam: NA18170100233

21. Masker brotowali: NA18170200034

22. Lulur ketiak: NA18170700051

23. Vscrub rempah hitam: NA18170700050

24. Kulit manggis day Cream: NA18160104707

25. Kulit manggis night cream: NA18160104706

26. Masker rempah hitam: NA18160200751

27. Lulur rempah hitam : NA18160701512

28. Eye Cream : NA18182000366

LINK BPOM: http://cekbpom.pom.go.id/index.php/home/produk/47gdue9rfkhqf8pljh5a1b3bh7/all/row/10/page/2/order/4/DESC/search/2/roromendut

TIM CUSTOMER SERVICE KAMI SIAP MELAYANI ANDA

 

Disclaimer : Seluruh informasi dan testimonial yang disajikan pada www.roromendutskincare.com bersifat apa adanya tidak dilebih-lebihkan dan telah mendapatkan persetujuan dari para individu yang telah memberikan informasi tersebut. Produk Roro Mendut terbuat dari bahan alami sehingga tidak menjanjikan hasil instan dan bersifat hanya sebagai perawatan kulit harian bukan obat penyembuhan. Claim / pernyataan hasil  produk terhadap kecantikan dan kesehatan kulit sepenuhnya adalah tergantung pada cara penggunaan produk yang tepat serta kondisi / kesehatan kulit masing-masing individu pengguna dan tidak dapat pula digaransi secara pasti dan tetap hasilnya sama untuk semua orang. 

 



 

 


 

    • BRAND                      : RORO MENDUT
    • PRODUCED BY       : CV. MAGICSKIN 
    • BBM :  D4D32EDF 
    • SMS/WA :  0822-2221-6425 /  0877-3645-8222 / 0822-4225-2888
    • LINE : @dyl9385p (use @)

      

Today Visitors: 181 Total Visitors: 762119 Online Visitors: 3